8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
Международный опыт и надежность
Международный опыт и надежность
Главная » Мероприятия » Мероприятия 2018 года » Премия имени И.П. Кулибина 2018 год » Приглашаем принять участие в конкурсе на соискание премии им. И.П. Кулибина за 2017 год

Приглашаем принять участие в конкурсе на соискание премии им. И.П. Кулибина за 2017 год

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области во исполнение Закона Нижегородской области от 21 апреля 2003 года № 28-З «О наградах и премиях Нижегородской области» приглашает Вас принять участие в ХII конкурсе объектов интеллектуальной собственности на соискание премии Нижегородской области имени И.П. Кулибина.

Конкурс проводится Правительством Нижегородской области и открыт для правообладателей – физических лиц и предприятий, учреждений, организаций независимо от их ведомственной подчиненности, форм собственности и места нахождения.

К участию в Конкурсе принимаются изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, охраняемые действующими патентами и свидетельствами Российской Федерации, полученными в 2017 году.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  1. «Лучшее изобретение года в Нижегородской области»;
  2. «Лучшая полезная модель года в Нижегородской области»;
  3. «Лучший промышленный образец года в Нижегородской области»;
  4. «Лучший товарный знак года в Нижегородской области».

В каждой номинации определяется один победитель, которому присуждается звание «Лауреат премии Нижегородской области имени И.П. Кулибина», вручается памятный знак и денежная премия в размере 25 тыс. руб.

Оператором конкурса также определяются победители и призеры в отраслевых номинациях: «Лучшее изобретение года в области химии», «Лучшее изобретение года в области приборостроения и электроники» и т.д.

Участие в конкурсе предоставляет организациям эффективные инструменты по популяризации последних научно-технических достижений, товарных знаков, а также по повышению деловой репутации компании, узнаваемости на рынке, денежное поощрение победителей.

Условия участия в Конкурсе приведены в Положении о премии Нижегородской области им. И.П. Кулибина, а также  формы заявок и анкеты участников размещенном в разделе «Конкурсная документация». При заполнении и представлении на конкурс заявок рекомендуется ознакомиться с Рекомендациями по оформлению заявок на участие в конкурсе на соискание премии Нижегородской области им. И.П. Кулибина.

Участие в конкурсе бесплатное.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 14 мая по 14 июня 2018 года по адресу:

603001, г.Н.Новгород, ул.Рождественская, 13 (деловой центр «Рождественский»), оф.304, ООО ППФ «Петухов и Партнеры», с дублированием по электронной почте: info@i-petuhov.ru

Ответы на вопросы об участии в Конкурсе можно получить по тел: (831) 211-32-70, 211-32-71.
Контактное лицо: Покровская Татьяна Николаевна, pokrovskaya@i-petuhov.ru.

При заполнении и представлении конкурсной документации необходимо ознакомиться с Рекомендациями Оператора конкурса, в которых изложены некоторые нововведения, которые направлены на ускорение экспертизы поданных заявок.

Информация о порядке подведения итогов Конкурса, объявлении призеров и победителей, процедуре вручения наград будет размещена на настоящем сайте в сентябре-октябре 2018 года и индивидуально донесена до каждого участника Конкурса.