Телефон Патентно-правовая фирма Петухов и Партнеры
8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
20 лет патентной практики
в России и за рубежом
20 лет патентной практики в России и за рубежом
Главная » Новости » Состоялось итоговое собрание инфраструктуры поддержки предпринимательства Нижегородской области

Состоялось итоговое собрание инфраструктуры поддержки предпринимательства Нижегородской области

19 декабря 2017 года директор ППФ «Петухов и Партнеры» Илья Петухов принял участие в итоговом мероприятии организаций, составляющих инфраструктуру поддержки предпринимательства Нижегородской области и открытое заседание совета директоров Центров поддержки предпринимательства Нижегородской области. 

В «Слете инфраструктуры» приняли участие представители ведущих региональных центров поддержки предпринимательства и бизнес-инкубаторов, которые поделились положительной практикой своей деятельности в 2017 году и рассказали о своих планах и задачах на 2018 год. 

В рамках мероприятия директор ППФ «Петухов и Партнеры» Илья Петухов рассказал об актуальных вопросах охраны интеллектуальной собственности малых и средних предприятий, обратил внимание на наиболее важные и злободневные моменты создания, оформления прав на патенты, товарные знаки, авторские права, указал на типичные ошибки, допускаемые предпринимателями в этой сфере.

На совещании были достигнуты договоренности об организации взаимодействия между ППФ «Петухов и Партнеры» и членами инфраструктуры по бесплатному консультированию предпринимательского сообщества, пользующегося услугами центров поддержки предпринимательства, вопросам охраны интеллектуальной собственности. Проект начнет свое действие с января 2018 года.

Фотографии с мероприятия