Телефон Патентно-правовая фирма Петухов и Партнеры
8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
20 лет патентной практики
в России и за рубежом
20 лет патентной практики в России и за рубежом
Главная » Новости » Старт приема заявок на соискание премии им. И. П. Кулибина

Старт приема заявок на соискание премии им. И. П. Кулибина

Приглашаем правообладателей изобретений, полезных моделей и товарных знаков, зарегистрированных в Роспатенте в 2021 году, принять участие в конкурсе объектов интеллектуальной собственности на соискание премии Нижегородской области им И. П. Кулибина. Заявки принимаются с 29 августа по 23 сентября 2022 года.

Конкурс организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Оператор конкурса – патентно-правовая фирма «Петухов и Партнеры».

Номинации:

  • «Лучшее изобретение года в Нижегородской области»;
  • «Лучшая полезная модель года в Нижегородской области»;
  • «Лучший товарный знак года в Нижегородской области».

В каждой номинации будет определен победитель, который получит звание «Лауреата премии Нижегородской области имени И. П. Кулибина», памятную медаль и денежную премию в размере 100 000 рублей. А в номинации «Лучшее изобретение года в Нижегородской области» будет вручено две премии.

Конкурс объектов интеллектуальной собственности проводится в Нижегородской области с 2008 года. Это отличная возможность для инновационно ориентированных компаний, авторов изобретений заявить о себе, популяризировать результаты своей научной и творческой деятельности, в том числе по созданию и продвижению креативных, востребованных брендов, и получить общественное признание.

Более подробная информация, анкета и заявление участника размещены на сайте в разделе «Мероприятия». Перед заполнением документов просьба внимательно ознакомиться с «Рекомендациями по оформлению заявок».

Конкурсную документацию необходимо направить в электронном виде по адресу: kulibin@i-petuhov.ru, а также на бумажном носителе. Очный прием документов осуществляется по адресу: г. Н. Новгород, ул. Рождественская, 11, оф. 315 с 09:00 до 18:00. По желанию заявителя возможна отправка документов почтой по адресу: 603106, г. Нижний Новгород, а/я 15, ООО ППФ «Петухов и Партнеры».

Дополнительная информация по тел: +7 (960) 177-15-25, +7 (920) 019-069-15, +7 (831) 211-32-70.

Будем рады видеть Вас в числе участников конкурса!


Извещение о конкурсе