Телефон Патентно-правовая фирма Петухов и Партнеры
8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
20 лет патентной практики
в России и за рубежом
20 лет патентной практики в России и за рубежом
Главная » Новости » Нижегородских предпринимателей обучат основам международного права

Нижегородских предпринимателей обучат основам международного права

30 июля в технопарке «Анкудиновка» состоится бесплатный семинар по теме «Правовые аспекты экспорта». К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в развитии своего дела и старта экспортной деятельности.

Семинар проведут аттестованные тренеры Школы экспорта Российского экспортного центра, директор ППФ «Петухов и Партнеры», патентный поверенный РФ Илья Петухов и финансовый директор ООО «Компания Негоциант» Елена Капранова.

На семинаре предприниматели узнают:

  • Основные международные правовые акты, используемые для ведения внешнеторговой деятельности
  • Назначение, виды и структуру внешнеторгового контракта и порядок разрешения международных торговых споров.
  • Способы эффективной защиты интеллектуальной собственности на зарубежных рынках. Слушателей в том числе познакомят с видами интеллектуальной собственности, патентно-информационными исследованиями и базами данных, защитой интеллектуальных прав, мерами поддержки зарубежного патентования для экспортеров.

Обучение проводит Центр развития экспорта Нижегородской области в рамках программы экспортных семинаров Школы экспорта Российского экспортного центра.

Для прохождения обучения необходимо до 26 июля 2019 года включительно:

  • Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru (создать личный кабинет)
  • В разделе «Календарь обучения» выбрать семинар «Правовые аспекты экспорта», который состоится 30.07.2019 г. в Нижнем Новгороде и подать заявку на участие.

Обучение будет проходить по адресу г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4 (Технопарк «Анкудиновка»), ауд.314. По вопросам оформления заявки обращаться в Центр развития экспорта Нижегородской области, тел.: +7 (831) 435-18-48, e-mail: info@export-nn.ru.