8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
Международный опыт и надежность
Международный опыт и надежность
Главная » Новости » Определены лауреаты Премии имени Кулибина

Определены лауреаты Премии имени Кулибина

Подведены итоги XIV конкурса объектов интеллектуальной собственности на соискание премии Нижегородской области им. И. П. Кулибина. Определены правообладатели лучших изобретений, полезных моделей и товарных знаков года.

Уважаемые участники, в связи с распространением коронавирусной инфекции в настоящее время мы не располагаем сведениями о дате проведения торжественной церемонии награждения победителей. Следите за обновлениями на сайте и на нашей странице в Facebook. Дополнительная информация будет опубликована в марте.

Всего в 2020 году на конкурс было подано более 70-ти конкурсных материалов, представляющих собой новейшие разработки в различных отраслях науки и техники, а также дизайна. Это почти в полтора раза больше по сравнению с конкурсом прошлого года. Заявки оценивали ведущие эксперты, кандидаты и доктора наук, специалисты, отвечающие за внедрение инноваций в организациях, ведущие инженеры, патентные поверенные РФ.

 

Справка:

Конкурс на соискание Премии им. И. П. Кулибина организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Его оператором выступила патентно-правовая фирма «Петухов и Партнеры».