Телефон Патентно-правовая фирма Петухов и Партнеры
8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
20 лет патентной практики
в России и за рубежом
20 лет патентной практики в России и за рубежом
Главная » Новости » Определены номинанты Премии им. И.П.Кулибина

Определены номинанты Премии им. И.П.Кулибина

Экспертный совет подвел предварительные итоги XIII конкурса объектов интеллектуальной собственности на соискание премии Нижегородской области им. И. П. Кулибина. Определены победители и призеры в трех основных и семи отраслевых номинациях. В настоящее время список лауреатов находится на утверждении в правительстве региона.

Всего в 2019 году на конкурс было подано более 50-ти заявок от нижегородских изобретателей. Традиционно большинство работ – это новейшие разработки в сферах медицины, химии, металлургии, транспорта, машиностроения, приборостроения и электроники.

Конкурсные заявки оценивали ведущие эксперты в различных областях науки и техники, кандидаты и доктора наук, специалисты, отвечающие за внедрение инноваций в организациях, ведущие инженеры, патентные поверенные РФ. В состав совета вошли 19 человек.

Информация о дате и времени проведения торжественной церемонии награждения победителей и призеров конкурса будет сообщена дополнительно (в ноябре). Следите за обновлениями на сайте и на нашей странице в Facebook.

 Справка:

Конкурс организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Его оператором выступила патентно-правовая фирма «Петухов и Партнеры».