Телефон Патентно-правовая фирма Петухов и Партнеры
8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
20 лет патентной практики
в России и за рубежом
20 лет патентной практики в России и за рубежом
Главная » Новости » Открыт прием заявок на соискание премии Нижегородской области им. И. П. Кулибина

Открыт прием заявок на соискание премии Нижегородской области им. И. П. Кулибина

С 28 октября открыт прием заявок на участие в XIV региональном конкурсе объектов интеллектуальной собственности, по итогам которого будут определены лауреаты премии Нижегородской области им И. П. Кулибина.

Конкурс организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области. Его оператором выступила патентно-правовая фирма «Петухов и Партнеры».

Областной конкурс объектов интеллектуальной собственности – отличная возможность для инновационно ориентированных компаний, авторов изобретений заявить о себе, популяризировать результаты своей научной и творческой деятельности и получить общественное признание.

Номинации конкурса:

  • «Лучшее изобретение года в Нижегородской области»;
  • «Лучшая полезная модель года в Нижегородской области»;
  • «Лучший товарный знак года в Нижегородской области».

Участниками конкурса могут стать юридические и физические лица, получившие патенты и свидетельства Российской Федерации в 2019 году. Участие в конкурсе бесплатное.

В каждой номинации будет определен победитель, который получит звание «Лауреата премии Нижегородской области имени И. П. Кулибина», памятную медаль и денежную премию. Памятные награды также вручат победителям и призерам в отраслевых номинациях конкурса.

Сбор заявок продлится до 10 ноября 2020 г. включительно. Конкурсную документацию необходимо направить в электронном виде по адресу: kulibin.konkurs@yandex.ru, а также на бумажном носителе. Очный прием документов осуществляется по адресу: г. Н. Новгород, ул. Рождественская, 11, оф. 304. Почтовый адрес: 603106, г. Н. Новгород, а/я 15. Дополнительная информация по тел: +7 (831) 211-32-71, +7 (831) 435-11-34.

Более подробная информация о конкурсе, анкета и заявление участника размещены на сайте www.i-petuhov.ru в разделе «Мероприятия». Перед заполнением документов просьба внимательно ознакомиться с «Рекомендациями по оформлению заявок».

Будем рады видеть Вас в числе участника конкурса!