Телефон Патентно-правовая фирма Петухов и Партнеры
8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
20 лет патентной практики
в России и за рубежом
20 лет патентной практики в России и за рубежом
Главная » Новости » «Петухов и Партнеры» помогли минграду получить права на программу для ЭВМ

«Петухов и Партнеры» помогли минграду получить права на программу для ЭВМ

Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области зарегистрировало в Роспатенте программу для ЭВМ «Государственная информационная система обеспечения градостроительной деятельности Нижегородской области». Оформить документы и юридически сопроводить процесс регистрации помогли эксперты компании «Петухов и Партнеры».

Наши специалисты собрали необходимый пакет документов, оформили и предоставили в Федеральную службу по интеллектуальной собственности заявку на регистрацию, которая по итогам ведомственной экспертизы была одобрена, и заявитель в лице областного министерства получил соответствующее свидетельство. Теперь информационная система Нижегородской области внесена в российский Реестр зарегистрированных программ для ЭВМ, что может оказать существенную помощь в вопросах её учёта и правовой защиты от незаконного использования.

Как сообщает министерство, портал содержит актуальную информацию о текущей и планируемой градостроительной деятельности, реализации федеральных проектов, региональных инвестиционных программ и нацпроектов  и послужит помощником для подготовки и согласования многих градостроительных документов. Подробнее

Фото: www.domostroynn.ru