Телефон Патентно-правовая фирма Петухов и Партнеры
8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
20 лет патентной практики
в России и за рубежом
20 лет патентной практики в России и за рубежом
Главная » Новости » ППФ «Петухов и Партнеры» выступила партнером конкурса «IT-проект года»

ППФ «Петухов и Партнеры» выступила партнером конкурса «IT-проект года»

В Нижнем Новгороде подвели итоги конкурса «IT-проект года», партнером которого выступила патентно-правовая фирма «Петухов и Партнеры». Авторы лучших инициатив по результатам отборочных испытаний стали обладателями подарочных сертификатов на услуги компании, а ее руководитель, патентный поверенный РФ Илья Петухов вошел в состав экспертного совета.

Участниками масштабного события стали более 120-ти молодых, талантливых разработчиков и инноваторов из разных регионов России. Эксперты оценивали актуальность, технологичность, перспективность, социальную и экономическую значимость представленных проектов. По итогам голосования жюри в финальный этап прошли 34 конкурсанта, которые и получили сертификаты ППФ «Петухов и Партнеры». Они могут воспользоваться услугами компании по патентованию изобретений, полезных моделей, регистрации программ для ЭВМ, товарных знаков и др.

«Как патентному поверенному РФ, мне приходится постоянно анализировать научно-технические разработки, исследовать их уникальность. Могу с уверенностью сказать, что многие проекты, представленные в этом году на конкурс, имеют высочайший инновационный уровень, а ряд из них не имеет даже мировых аналогов», — отметил эксперт конкурса, директор ППФ «Петухов и Партнеры» Илья Петухов.

Конкурс «IT-проект года» проводится Международным IT-кластером Нижегородской области с целью выявления, поощрения и содействия продвижению значимых IТ-проектов.

С перечнем победителей в отраслевых номинациях можно ознакомиться здесь: https://it-brandnn.ru/#about-project.